САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчаянная сеть кинотеатров AMC рекламирует театры, как хорошие темные места для подростков, чтобы потереть друг другу гениталии

Отчаянная сеть кинотеатров AMC рекламирует театры, как хорошие темные места для подростков, чтобы потереть друг другу гениталии

Ливуд, Канзас. В попытке увеличить продажи билетов, напоминая молодым посетителям об уникальных преимуществах, предлагаемых в кино, всеё более отчаявшаяся сеть кинотеатров AMC развернула в четверг новую маркетинговую кампанию, которая рекламировала свои зрительные места, как приятные темные места для подростков, чтобы потереть друг другу гениталии.

“Наши первоклассные мультиплексы предлагают подросткам-кинозрителям беспрецедентный мультисенсорный опыт потирания друг друга в темном и неконтролируемом месте, где всегда играют последние кассовые хиты”, — рассказала директор по маркетингу Аманда Креншоу. Она добавила, что все кинотеатры AMC были оснащены удобными откидывающимися сиденьями, в которых подростки-зрители смогут наслаждаться стимуляцией эрогенных зон поверх или под одеждой.

“Даже самые высококлассные домашние установки все еще требуют, чтобы вы прятали любые взаимные ласки под одеялом на случай, если войдет родитель, но в AMC вы можете расслабиться под 50-футовым экраном, засунув руки в штаны своего партнера или сухо трахаясь в одном из наших тускло освещенных задних углов. Кроме того, наша современная звуковая система Dolby Atmos гарантирует, что независимо от того, где вы сидите, вы можете дышать и тяжело стонать в ухо своей девушке или парню, не будучи подслушанными людьми перед вами. Ничто не сравнится с ночью в кино, независимо от того, достигнете ли вы кульминации или просто вернетесь домой с натертыми, ноющими гениталиями.”

Креншоу добавил, что подростки-завсегдатаи, которые в настоящее время не обременены половыми связями, все еще могут наслаждаться кучей съестного, получать чрезвычайно высокий кайф и иметь публичную паническую атаку во время последовательности действий, взрывающих их барабанные перепонки.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ