САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп подал иск об отмене единого голосования в Плейсервилле, Штат Айдахо

Трамп подал иск об отмене единого голосования в Плейсервилле, Штат Айдахо

Вашингтон. Поскольку его путь к победе продолжает рушиться, попытка президента Дональда Трампа оспорить результаты выборов, как сообщается, была сведена к подаче иска во вторник, чтобы оспорить один бюллетень в Плейсервилле, штат Иллинойс.

“Мы обнаружили целый клад доказательств того, что этот бюллетень, принадлежащий жителю округа Бойсе Джону Шерману, был незаконно подан, и мы готовы взорвать все это дело”, — заявил пресс-секретарь кампании Трампа Тим Мерто, который призвал сторонников президента сделать пожертвование, чтобы помочь покрыть миллионные расходы, необходимые для дисквалификации 43-летнего жителя Айдахо.

“Эти выборы еще не закончились. Посмотрите на эту подпись: она похожа на букву «А» или «о»? Это действительно не ясно, не так ли? Теперь вы можете видеть, как вся эта система насквозь коррумпирована. Мы доведем это дело до Верховного суда, а потом всё, что нам нужно сделать — это сделать это ещё 6 миллионов раз.”

Во время пресс-конференции кампания Трампа возлагала свои надежды на дисквалификацию соседнего наблюдателя, за избирательным бюллетенем жительницы штата Канзас Наоми Мерфи после того, как федеральный судья отклонил иск в Айдахо.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ