САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

9-летний ребёнок грустит из-за того, что папин айпад съезжает

9-летний ребёнок грустит из-за того, что папин айпад съезжает

Ла-Хойя, Калифорния. Со слезами на глазах, когда вся тяжесть этой новости обрушилась на него, местный 9-летний Тейлор Уорнер объявил в четверг, что ему очень грустно, что его родители разводятся и iPad его отца скоро переедет из дома.

“Я буду очень скучать по папиному айпаду, когда его не будет рядом со мной каждый день”, — рассказал всхлипывающий четвероклассник, который, как сообщалось, изо всех сил пытался смириться с тем фактом, что устройство, которое успокаивало его и заставляло улыбаться, больше не будет рядом с ним, когда он просыпается каждое утро и ложится спать каждую ночь.

“Всю свою жизнь, когда мне было одиноко или грустно, я мог пойти и найти папин айпад, и мы вместе играли в веселую игру или находили канал на YouTube, который поднимал мне настроение. Больше всего мне нравились выходные, когда папа не нуждался в айпаде для работы и мы могли проводить вместе весь день. Если я прошу маму купить мне игрушку или игру, она обычно говорит «нет», но папин айпад всегда позволяет мне это. Жаль, что я не могу подержать его прямо сейчас”.

Во время публикации Уорнер был замечен неловко знакомящимся с планшетом Amazon Fire нового бойфренда своей мамы.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

10:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ