САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Анти-жакетчики митингуют у Берлингтонской фабрики пальто в знак протеста против либерального заговора холодной погоды

Анти-жакетчики митингуют у Берлингтонской фабрики пальто в знак протеста против либерального заговора холодной погоды

Шаумбург, Ил. Размахивая самодельными вывесками перед универмагом, протестующие против пиджаков демонстранты, провели в понедельник митинг на Берлингтонской фабрике пальто в знак протеста против того, что они назвали «либеральным заговором холодной погоды».”

“Элита на Берлингтонской фабрике пальто думает, что они могут убедить нас, что парки и пуховики могут защитить нас от цитируемого без кавычек «холода», но мы знаем лучше, что нам надо”, -рассказал участник митинга Ли Стэнтон, который обвинил розничную сеть в нагнетании страха перед опасно холодными температурами, чтобы контролировать американцев и ограничивать их мобильность толстыми слоями ткани и большими длинными рукавами.

“Сначала ты надеваешь пальто, потом надеваешь шляпу и шарф, а потом они закрывают тебя везде, кроме глаз. Ну, если ты думаешь, что я добровольно застегну смирительную рубашку, то ты сам чертовски сумасшедший. Я не могу использовать свои руки, когда ношу варежки, и это именно то, что они хотят. Никто меня не укутает, потому что это Америка. Эти тираны знают, что тепло от вашего тела попадет внутрь и сварит вас заживо. И когда вы думаете об этом, люди мерзнут независимо от того, что они носят, так что же сделает куртка, чтобы остановить удар ветра по вашему телу?”

Во время публикации Стэнтон добавил, что всего за несколько коротких месяцев вся эта так называемая зимняя погода волшебным образом исчезнет.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ