САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА построили 4G-вышку на Луне, искусно замаскированную под сосну

НАСА построили 4G-вышку на Луне, искусно замаскированную под сосну

Вашингтон. Поделившись впечатляющими первыми снимками недавно установленной сети, официальные лица НАСА подтвердили в понедельник, что они построили на Луне башню 4G, искусно замаскированную под сосну.

“Она немного выше, чем любые другие деревья, которые будут расти на Луне, но мы все еще уверены, что она будет хорошо вписываться”, — рассказал администратор НАСА Джим Бриденстайн, который объяснил, что 150-футовая башня сотовой связи поможет агентству установить прочное присутствие на небесном теле без ущерба для естественной красоты лунного ландшафта.

“Это так же реалистично, как любое хвойное дерево, которое вы могли бы ожидать увидеть на прогулке по Луне. Все эти уродливые усики были скрыты искусственными пластиковыми ветвями и филигранно украшены тонкими акриловыми сосновыми иглами. Эти профессиональные дизайнеры действительно хороши. На самом деле это довольно классно.”

Бриденстайн добавил, что администрация также прикрепит копию белоголового орлана на вершине башни, чтобы отпугнуть голубей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ