САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Губернатор Джорджии представляет специально обученных свиней, которые помогут искоренить мошенничество избирателей

Губернатор Джорджии представляет специально обученных свиней, которые помогут искоренить мошенничество избирателей

Атланта. Отреагировав на отказ президента Дональда Трампа признать результаты выборов, губернатор Джорджии Брайан Кемп представил команду специально обученных свиней для искоренения мошенничества с избирателями.

“Эти свиньи могут пахнуть примерно в 2000 раз лучше, чем средний наблюдатель на выборах, что делает их идеальной командой для обнаружения фальшивых бюллетеней, зарытых глубоко в грязь”, — заявил Кемп. Он пояснил, что сотни животных будут развернуты по всему штату, чтобы расследовать заявление президента о том, что результаты выборов были сфальсифицированы против него.

“Каждый законный голос будет подсчитан, и каждый незаконный голос будет извлечен из земли рылом. Эти свиньи могут обнаружить ошибочную подпись на глубине до 9 футов в земле и уловить запах дубликата бюллетеня с расстояния до 5 миль. Это передовая технология, которую нельзя взломать или скомпрометировать, и мы уверены, что тысячи незаконно поданных голосов будут обнаружены.”

Во время пресс-конференции Кемп готовил команду специально обученных дельфинов для обнаружения фальсификаций избирателей после того, как свиньи выкорчевали только трюфели.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

17:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ