САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Репортаж: 70% республиканцев считают, что выборы еще не состоялись

Репортаж: 70% республиканцев считают, что выборы еще не состоялись

Вашингтон. На фоне отказа президента Дональда Трампа принять результаты, новый отчет недели, опубликованный исследовательским центром PewResearchCenter, показал, что 70% республиканцев считают, что выборы в США ещё не состоялись.

“Это просто не имеет смысла — основные новостные сети говорят, что Джо Байден является победителем, но как можно определить победителя, если никто еще не имел возможности проголосовать?” — рассказал респондент Нил Кук. Он повторил опасения большинства опрошенных консерваторов, призывая FoxNews отменить свои результаты президентских выборов, в то время как ещё 150 миллионов голосов оставались неучтенными.

“Честно говоря, еще слишком рано трубить в Штатах, учитывая, что День выборов ещё не наступил. Это не в компетенции основных средств массовой информации, чтобы решать, произошли ли выборы или нет. Это в юрисдикции Верховного суда, чтобы определять. Президент Трамп имеет полное право не допустить проведения выборов, которые даже не были проведены, независимо от того, насколько мы счастливы от успехов, достигнутых в Палате представителей.”

Во время пресс-конференции новый отчет показал, что 80% республиканцев отказались признать, что Джо Байден вообще когда-либо был кандидатом в президенты.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

14:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ