САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Доклад: Большинство астронавтов испытывают глубокое чувство ненависти и отвращения к человечеству при взгляде на Землю с орбиты

Доклад: Большинство астронавтов испытывают глубокое чувство ненависти и отвращения к человечеству при взгляде на Землю с орбиты

Альбукерке, Нью-Мексико. Доклад, опубликованный в среду кафедрой психологии Университета Нью-Мексико, показал, что большинство астронавтов испытывают глубокое чувство ненависти и отвращения к человечеству, наблюдая Землю с орбиты.

“Наши результаты показали, что, глядя вниз на Землю, девять из десяти астронавтов сообщили, что испытывают всепоглощающее отвращение ко всему своему виду”, — сообщается в докладе, в частности, добавив, что почти все астронавты, опрошенные для исследования, подтвердили, что они были поражены тем, насколько ужасным и мерзким было человечество, когда они смотрели вниз на свою родную планету во время космического полета.

“Независимо от их национальности или религиозных убеждений, львиная доля астронавтов открыла исследователям, что наблюдение Земли с их кораблей привело их к выводу, что все мы в корне похожи на гнилые куски дерьма, которые населяют одну и ту же жалкую бледно-голубую точку.

Мы обнаружили, что почти сразу же после выхода из атмосферы астронавты испытывали острое осознание того, что человечество — это корчащаяся масса личинок, бессмысленных и бесцельных в океане небытия, которым является Вселенная.”

Доклад также показал, что чувство отвращения было настолько сильным, что многие из этих астронавтов начинали желать остаться на орбите и никогда не возвращаться домой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ