САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Местная мать не перестает рассказывать о том, как доктор похвалил её подготовку к колоноскопии

Местная мать не перестает рассказывать о том, как доктор похвалил её подготовку к колоноскопии

Абита Спрингс, Луизиана. Тщательно соблюдая рекомендуемые правила по очистке кишечника перед медицинским тестом, местная мама Энн Каппас не переставала говорить о том, как лечащий врач похвалил тщательность её подготовки к недавней колоноскопии, подтвердили источники в понедельник.

“Он сказал мне, что я сделала все правильно с водной диетой накануне, которая, я думаю, действительно помогает очистить всё это оттуда”,-написала Каппас в одном из 17 текстов по этому вопросу, отправленных всем членам семьи, многие из которых, как сообщается, пытались, но не смогли сменить тему несколько раз во время переписки.

“Я была удивлена, когда он сказал, что я один из самых хорошо подготовленных пациентов, которых он когда-либо наблюдал, но, по-видимому, некоторые люди, которых он встречал даже не допивают полный галлон своего слабительного раствора, если вы можете в это поверить! Он также казался очень впечатленным тем, что у меня нет никаких полипов или повреждений или чего-то еще, так что, похоже, моя толстая кишка находится в довольно хорошем состоянии”.

Во время публикации, все сообщения указывали на то, что вся семья испытала облегчение после того, как их мать взволнованно объявила, что врач сказал ей, что ещё одна колоноскопия до 2030 года ей не понадобится.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ