САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отец семейства просто предположил, что он может построить домик на дереве

Отец семейства просто предположил, что он может построить домик на дереве

Сьюпириор, Колорадо. Возвышаясь среди груды досок и разнообразных инструментов, пока его разочарованные дети смотрели на него, местный отец семейства Джастин Морс признался журналистам в пятницу, что он просто предположил, что может построить дом на дереве.

“Дети захотели домик на дереве, поэтому я сказал им, что построю его, и я думаю, что изначально знал, как это сделать”, — рассказал Морс. Он добавил, что, хотя у него не было практического опыта в строительстве чего-то или даже базовых навыков деревообработки, он всегда считал, что домик на дереве — это довольна простая вещь, которую любой может построить за пару часов.

“Я купил немного пиломатериалов в “Хоум депо", купил новую электрическую дрель и решил, что всё получится довольно неплохо, но на самом деле я не знаю, как собрать эту чёртову штуковину. Вы собираете её целиком на земле? А как потом, ты его втащишь на дерево? У меня есть довольно прочная лестница, но, кажется, есть и другие вещи, которые мне понадобятся. Я сколотил немного досок, чтобы сделать одну из стен, но потом понял, что не знаю, как соединить остальные части вместе, чтобы сделать единую конструкцию. Кроме того, как вы делаете крышу? Это гораздо более запутанно, чем я когда-либо думал”.

Во время публикации Морс спросил своих детей, не будут ли они так же счастливы с игровым домиком, сделанным из коробки от холодильника.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ