САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Apple анонсирует новые часы с выдвижной комнатной антенной, которая может принимать более 5и местных каналов

Apple анонсирует новые часы с выдвижной комнатной антенной, которая может принимать более 5и местных каналов

Купертино, Калифорния. Рекламируя свой продукт, как последнюю инновацию в переносных технологиях, Apple объявила в среду, что её новые умные часы будут оснащены выдвижной комнатной антенной, способной улавливать до пять или более телевизионных каналов, в зависимости от района проживания пользователя.

“В дополнение к улучшенному времени автономной работы и датчику кислорода в крови Apple Watch Series 6 включает в себя две 24-дюймовые выдвижные дипольные антенны, которые позволяют транслировать в прямом эфире ваши любимые телешоу", -заявил генеральный директор Тим Кук во время основной презентации, на которой он надел новые часы и продемонстрировал, как он может быстро настроить антенну для приема местных филиалов NBC, PBS и CW, а также независимой станции, транслирующей христианский канал.

“Благодаря двойным возможностям Apple Watch в области УКВ и УВЧ вы можете смотреть интересные новости и наслаждаться такими популярными программами, как Criminal Minds, Judge Joe Brown и TMZ Live в любое время, когда они транслируются. Это всё прямо у вас на запястье. И более того, пока вы никуда не идете и стоите действительно неподвижно, Серия 6 может настроиться на эти каналы с минимальными помехами.”

Позже на презентации Кук, как сообщается, представил роскошную, высококлассную версию часов, которая отличалась деревянными панелями, ручной настройкой и цветным дисплеем.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ