САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Нерешительный избиратель тихо прячется внутри дренажной трубы от колонны политологов, проходящих над головой

Нерешительный избиратель тихо прячется внутри дренажной трубы от колонны политологов, проходящих над головой

Кантон, штат Огайо. В попытке скрыть себя от посторонних глаз местный нерешительный избиратель Джефф Макнили, как сообщается в четверг, спрятался внутри бетонной дренажной трубы и хранил абсолютное молчание, ожидая, пока колонна политических аналитиков и репортеров пройдет по дороге выше.

“Я просто молюсь, чтобы эта куча избирательных корреспондентов не заглянула сюда и не приставила микрофон к моему лицу, спрашивая: в какую сторону я склоняюсь,” -прошептал Макнили, ползая по тёмному мокрому туннелю в надежде оторваться от специалистов, которые без устали следили за каждой закусочной штата, парком или продуктовым рынком в стране, пытаясь оценить настроение избирателей, всё ещё находящихся в стороне от президентской гонки.

“Я думаю, что сбил их со следа, хотя кто знает. Одно неверное движение — и я окажусь в течение нескольких часов на неумолимом допросе о том, будет ли пандемия, экономика или судебные штрафы, наиболее тяжело давить на мой рассудок, когда я отправлюсь на выборы в ноябре. Лучше я поползу по этой канализационной трубе до самого конца и буду надеяться, что доживу здесь до дня выборов.”

Во время публикации источники подтвердили, что вертолёт телевизионных новостей прочесывал район с прожектором, после сообщений о том, что был замечен очередной избиратель со времён Обамы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ