САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тёплые уютные кровати в бодрое ноябрьское утро, могут помешать избирателям пойти на избирательные участки в День выборов

Тёплые уютные кровати в бодрое ноябрьское утро, могут помешать избирателям пойти на избирательные участки в День выборов

Вашингтон. Предупреждая, возможно о наихудшем сценарии развития событий, стратеги Национального комитета Демократической партии выразили во вторник обеспокоенность тем, что тёплые, уютные кровати в бодрое ноябрьское утро, могут помешать избирателям прийти на избирательные участки в день выборов.

“Мы опасаемся, что холодные осенние температуры, которые заставляют вас захотеть свернуться калачиком в тёплой постели на протяжении дня, усугубив это плюшевым одеялом, натянутым до подбородков избирателей, могут привести к их рекордно низкой явке в ноябре этого года”, — заявил председатель Демократической партии Том Перес. Он также объяснил, как результаты выборов могут оказаться несостоятельными из-за очарования этих пяти минут, свернувшихся под одеялом. Особенно, если избиратели носят свои любимые пушистые пижамы.

“Чтобы противостоять этому, избиратели должны начать готовиться прямо сейчас, установив несколько будильников на своём телефоне. Мы также поощряем людей использовать либо очень тяжелое одеяло, от которого они все потеют, либо просто тонкую простыню, чтобы они просыпались от холода. В качестве альтернативы, выпейте тонну воды накануне вечером, чтобы проснуться от необходимости мочиться, как сумасшедший.”

Во время пресс-конференции Перес сказал, что демократы надеются только на то, что американцев выселят, и у них не будет кровати, чтобы спать.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ