САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: Большинство взломов происходит во время просмотра охранником видео аэробики, когда он ест большую тарелку чили

Отчет: Большинство взломов происходит во время просмотра охранником видео аэробики, когда он ест большую тарелку чили

Вашингтон. Проливая новый свет на то, как американцы могут лучше всего защитить себя от взлома, отчет из Центра Пью, опубликованный во вторник, показал, что большинство взломов происходит, когда охранник смотрит видео про аэробику и ест большую тарелку чили.

“Наши исследования показывают, что, безусловно, наиболее распространенный сценарий взлома включает в себя проникновение злоумышленника в тот момент, когда глаза охранника прикованы к выполнению прыжковых движений, а руки пытаются поднести в частности горячую ложку бобов, мяса и сыра к губам”,-заявил ведущий исследователь Донован Карбо. Он также добавил, что выявленные проблемы безопасности усугубляются тем фактом, что сонные охранники редко смотрят на камеры, пока они уже не задремали и не упали со стула, вывалив тарелку чили на свою униформу и пол в процессе.

“Все, кто хотят сохранить свои вещи в безопасности, должны также следить за другими распространенными сценариями взлома, такими как проскальзывание, когда охранник пытается флиртовать с привлекательной коллегой, разворачивает и осматривает разворот Playboy или звонит на радиостанцию, чтобы выиграть очередной конкурс.”

Карбо добавил, что о преступлениях часто не сообщалось до тех пор, пока тяжеловооруженный автомобиль не врезался ночью в будку охраны и не уезжал в кромешную тьму, заставив офицеров Службы безопасности стоять и смотреть с разинутыми ртами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ