САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Обнадеживающий отчет показывает, что белые медведи развивают навыки аэрокосмической инженерии, необходимые, чтобы избежать перегрева планеты

Обнадеживающий отчет показывает, что белые медведи развивают навыки аэрокосмической инженерии, необходимые, чтобы избежать перегрева планеты

Анкоридж, штата Аляска. Называя это «научным чудом», которое могло бы сохранить этот вид живым для будущих поколений, обнадеживающий отчет научного центра USGS Alaska обнаружил в среду, что белые медведи развивают навыки аэрокосмической инженерии, необходимые для того, чтобы избежать перегрева планеты.

“Согласно нашим исследованиям, у этих белых медведей, или Ursus maritimus, развилось не только желание покинуть орбиту Земли, но и элементарное понимание реактивного движения”, — заявил ведущий исследователь в данном направлении Адам Ельнич, добавив, что он и его команда обнаружили различные чертежи и импровизированные космические корабли, построенные из рыбы, плавника и льда, разбросанных по арктической прибрежной тундре.

“И хотя это, все ещё относительно новое эволюционное развитие, старые белые медведи обычно были замечены со своими детенышами, обучая их инженерии и физике на уровне бакалавриата. К сожалению, однако, все их испытательные ракеты немедленно взрывались при выходе из атмосферы, оставляя белых медведей ошеломленными и растерянными.”

Во время публикации Ельнич авторитетно заявил, что белые медведи начали круглосуточно работать над космическими полетами после того, как российские снежные барсы успешно запустили ракету на орбиту.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

10:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ