САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек не может избавиться от ощущения, что за ним наблюдает кто-то другой, кроме правительства, работодателя или рекламодателей

Человек не может избавиться от ощущения, что за ним наблюдает кто-то другой, кроме правительства, работодателя или рекламодателей

Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Отчаянно пытаясь освободиться от затянувшегося чувства паранойи, местный житель Адриз Фаулер признался в среду, что он просто не может избавиться от преследующего ощущения, что кто-то, кроме правительства, его работодателя и рекламодателей, наблюдает за ним.

“У меня постоянно возникает жуткое ощущение, что всё, что я делаю, контролируется человеком, который не из ФБР, Силиконовой долины или корпоративного офиса моей компании”, — сказал Фаулер, добавив, что тот, кто отслеживает его, не просто занимается всесторонним наблюдением за его поведением на работе и дома или собирает его данные, чтобы создать тщательно детализированный профиль его личных убеждений, интересов и привычек для продажи третьей стороне.

“Это трудно сформулировать, но я думаю, что есть кто-то, кто следит за мной, кроме Facebook, нашего отдела кадров, полиции Гранд-Рапидс и людей, которые делают телефон, который я держу в кармане и ношу с собой повсюду. Я чувствую тоже самое, когда веду машину, как будто вокруг не просто все бесчисленные бренды, которые платят Google за доступ к моей GPS-информации, которые следят за каждым моим шагом. У меня мурашки бегут по коже каждый раз, когда я об этом думаю.

Чуть позже в прессу просочились сообщения, подтверждающие, что странное, неприятное присутствие, которое Фаулер ощущал рядом с собой, было не чем иным, как богом всемогущим, создателем неба и Земли, наблюдающим за человеком, пока он пробирается через этот мир.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

08:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ