САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Детские книги ужасов ему диктовал Бог

Детские книги ужасов ему диктовал Бог

Р. Л. Стайн признает, что каждая книга, которую он написал, продиктована ему Богом.

Колумбус, Огайо. Раскрыв, наконец, позади успешной карьеры весь творческий процесс, в течение которого он написал более 300 книг, автор детских бестселлеров Р. Л. Стайн объявил во время интервью в понедельник, что все написанное им продиктовано ему непосредственно Богом.

«Однажды утром я гулял в лесу за моим домом, когда случилось это!

Внезапно я услышал голос Господа, приказывающий мне записать его послание. Я упал на колени и получил его божественное повеление опубликовать его истины, дословно, в серии 120-страничных книг ужасов для детей, которые продаются на школьных книжных ярмарках по всей стране”, — сказал Стайн, настаивая на том, что он никогда не сможет взять на себя полную ответственность за классику, такую как „Сыр и смерть“ или „Призрак аудитории“, поскольку он просто служил проводником для учения божественного создателя.

“Это мог быть кто угодно на Земле, но он выбрал меня вестником своего голоса и сосудом для своих слов, и я чувствую себя по-настоящему польщенным. Были времена, когда я проклинал огромное бремя, связавшее меня с высшим существом, и часто спрашивал себя: „Почему именно я? Почему я должен писать под чарами волшебника?, — Но я знал, что у меня есть высшая цель, подобная той, что раскрыта в божественном тексте “Держись подальше от подвала».

Стайн отметил, что, как и многие читатели, он все еще борется с признанием того, что болванчик Пощечина на самом деле следующий Мессия.

Источник

17:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ