САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ободряющее сообщение мелом "Держитесь там" - Это то, что в конце концов сломает весь район

Ободряющее сообщение мелом "Держитесь там" - Это то, что в конце концов сломает весь район

Чикаго. Погрузившись в пучину отчаяния, которое они смогли предотвратить до этого момента, местные жители сообщили в четверг, что вдохновляющее сообщение “держитесь там”, написанное мелом на тротуаре, было тем, что в конце концов сломало весь район.

“Господи, сегодня я действительно чувствовала себя нормально, а потом вышла прогуляться и увидела это дерьмо? Мы действительно обречены”, — сказала местная жительница Сандра Тилли, которая утверждала, что жалкое использование разноцветного мела и одного-единственного восклицательного знака только напомнило ей о том, как “бесполезны и бессильны мы все сейчас”.

“Неужели куча звезд должна была сделать меня счастливой? При мысли о том, что взрослый человек действительно потратил на это время, мне хочется спрыгнуть с моста. Большое спасибо, что напомнили мне, что я живу в кошмарном сне наяву. Если это лучшее, что мы можем сделать, то мы в полной заднице.”

Во время пресс-конференции жители сообщили, что чувствуют себя немного лучше после того, как гроза уничтожила ряд детских знаков “спасибо героям” в виде звёзд.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ