САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп отчитал доктора Фаучи за неоднократные негативные высказывания о коронавирусе

Трамп отчитал доктора Фаучи за неоднократные негативные высказывания о коронавирусе

Вашингтон. Отражая растущее разочарование главнокомандующего образцом тонко завуалированной критики врача во время пандемии, президент Дональд Трамп во вторник отчитал доктора Энтони Фаучи за его неоднократные негативные замечания о коронавирусе.

“Фаучи сделал некоторые очень хорошие вещи конечно, но он был откровенно говоря, крайне несправедлив к Ковид-19”, — сказал Трамп в импровизированном заявлении, в котором явно раздраженный президент провел почти полчаса, выплескивая свое разочарование неспособностью врача NIH “перестать болтать” с журналистами каждый раз, когда жалоба на коронавирус попадает ему в голову.

“Честно говоря, я много раз думал о том, чтобы избавиться от этого парня из-за паршивого лечения, которое он дал этой пандемии. И позвольте мне сказать вам, что он сам не так уж совершенен. Было бы здорово хоть раз увидеть настоящее лидерство от доктора Фаучи. Честно говоря, я думаю, что у него, вероятно, есть какая-то вендетта против этого вируса, что он хочет его уничтожить.”

Во время пресс-конференции Трамп дал волю своей критике “явного либерального уклона” о тысяче других врачей и экспертов в области здравоохранения, которые высказались негативно об образе пандемии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ