САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА запускает марсоход Vengeance, чтобы отплатить Марсу за убийство Opportunity еще в 2018 году

НАСА запускает марсоход Vengeance, чтобы отплатить Марсу за убийство Opportunity еще в 2018 году

Мыс Канаверал. Называя это первой чисто мстительной миссией, когда-либо предпринятой на Красной планете, официальные лица НАСА объявили в среду об успешном запуске марсохода Vengeance, чтобы отплатить Марсу за убийство Opportunity еще в 2018 году. 

“Это исторический запуск, который приблизит нашу администрацию к цели совершить сладкую месть на Марсе за то, что он сделал с марсоходом Opportunity еще в 2018 году—ты слышишь это, сукин сын? Мы идем за тобой”, — сказал администратор агентства Джим Бриденштейн из двухбашенного и ядерного ракетного роботизированного ровера, отметив, что полностью пуленепробиваемый “Мститель” обладает достаточной огневой мощью, чтобы «развязать святой ад на Марсе, а затем и некоторые другие» в миссии, которая, как они предполагают, должна будет продлиться более пяти лет, чтобы удовлетворить желание администрации праведного кровопролития на четвертой планете от солнца.

“С тех пор, как эта жестокая пыльная буря в июне 2018 года трагически закончила миссию Opportunity Rover, мы выжидали удобного момента, чтобы поквитаться с этим уродливым красным ублюдком. И этот момент наконец настал. А может, ты думал, что мы забыли, тупой ублюдок? Нет, НАСА никогда не забывает. Оно просто улыбается и машет рукой, а затем строит почти неразрушимый ровер, который получает даже водородную бомбу, чтобы доставить её в ваш главный кратер, когда вы меньше всего этого ожидаете.”

Во время пресс-конференции Бриденштейн предположил, что марсоход «Возмездие» сможет бесконечно править адским огнем на Марсе даже без технического обслуживания из-за того, что он питается исключительно чистейшей злобой и только злобой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ