САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Нью-Йорк стремительно возводит тысячи особняков-убежищ в Хэмптоне для богатых

Нью-Йорк стремительно возводит тысячи особняков-убежищ в Хэмптоне для богатых

Ист-Хэмптон, Нью-Йорк. Стремясь в рекордные сроки удовлетворить потребности тех, кто больше всего пострадал от пандемии коронавируса, власти Нью-Йорка объявили во вторник, что они быстро построят тысячи особняков-убежищ в Хэмптоне, чтобы приютить богатых жителей.

“Мы выделили сотни миллионов долларов государственного финансирования и направили аварийные бригады, чтобы начать строительство тысяч поместий, загородных домов и других крупных жилых домов вдоль побережья Лонг-Айленда, чтобы каждый богатый житель Нью-Йорка мог пережить пандемию в безопасности и комфорте”, — заявил губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо, добавив, что штат надеется к концу недели закончить полностью первый этап 40-комнатных особняков, оснащенных всеми новейшими приборами и техническими функциями, хотя он и подчеркнул при этом, что некоторым богачам, возможно временно придется довольствоваться таунхаусами.

“Пожалуйста, потерпите, пока мы не закончим эти крайне необходимые седьмые спальни, крытые сауны и бесконечные бассейны. Кроме того, я издал указ о переносе поставок продовольствия в Хэмптон, чтобы у жителей было достаточно еды, чтобы угощать всех своих гостей на вечеринках по выходным. Государство также запросило экстренные поставки дуба и гранита, чтобы закончить все полы и столешницы до того, как богатые люди прибудут на своих частных арендованных автомобилях. В случае необходимости мы готовы прибегнуть к чрезвычайным полномочиям, чтобы закончить все теннисные корты и винные погреба. В это кризисное время мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить всем богатым жителям Нью-Йорка доступ к основным предметам роскоши, в которых они нуждаются.”

Во время пресс-конференции эксперты телеканала MSNBC похвалили Куомо за то, что он справился с кризисом, комментируя, что его стремление помочь богатым независимо от того, чего бы это ни стоило, сделало его очень перспективным для президентства.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ