САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Троянец вводит новые утяжеленные антидепрессантами презервативы

Троянец вводит новые утяжеленные антидепрессантами презервативы

Юинг, Нью-Джерси. Рекламируя физические и психические преимущества своего последнего, инновационного дизайна, чиновники из бренда сексуального здоровья Trojan объявили в среду о новой линейке утяжеленных презервативов для борьбы с тревогой.

“Потратьте время на то, чтобы снять напряжение с ваших гениталий с помощью наших новых 15-фунтовых, 20-фунтовых и 25-фунтовых презервативов”, — сказал генеральный директор Мэтью Фаррелл, объясняя, что мягкий материал заполнен плотными пластиковыми гранулами, которые придают тяжелый вес пенису владельца, что мгновенно успокаивает его.

“Многие из наших клиентов поделились тем, что испытывают беспокойство до и во время секса. Исследования показали, что троянские утяжеленные презервативы не только борются со стрессом, но и могут улучшить вашу концентрацию внимания и повысить качество вашего секса. Кроме того, каждый презерватив имеет премиальный резервуар из микро-флиса, который уменьшает беспокойство при ловле спермы. Вашему пенису всё время уютно, и вам кажется, как-будто вас убаюкивает мать.”

Во время пресс-конференции Фаррелл напомнил потребителям, что они никогда не должны удваивать вес презервативов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ