САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп уверяет американцев, что позвонил в 911, чтобы сообщить о вспышке коронавируса

Трамп уверяет американцев, что позвонил в 911, чтобы сообщить о вспышке коронавируса

Вашингтон. Заявляя, что он контролирует ситуацию, и болезнь не будет распространяться дальше, президент Дональд Трамп заверил в пятницу нацию, что он позвонил в 911, чтобы сообщить о пандемии коронавируса, и что помощь уже в пути.

“Я только что разговаривал по телефону с 911, они в курсе ситуации, и мы скоро об этом позаботимся”,-сказал главнокомандующий во время телевизионного выступления о Covid-19, призывая всех 330 миллионов американцев не беспокоиться, потому что персонал экстренного реагирования должен прибыть им на помощь с минуты на минуту.

“Я настойчиво сообщил оператору, что это очень важно, и она согласилась со мной. Так, что всё что вы должны теперь сделать, это просто расслабиться и ждать их. Они могут прислать пожарную команду и скорую помощь или и то, и другое, а потом, возможно, сделают вам прививку от гриппа или что-то в этом роде. Это очень хорошо. Мы в хорошей форме.”

Во время пресс-конференции источники в Белом доме подтвердили, что президент снова набрал 911, чтобы сообщить им, что на самом деле все в порядке и страна вообще не нуждается в их помощи.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ