САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Королевская семья приказывает гражданам покинуть Великобританию, пока принц Чарльз не поправится

Королевская семья приказывает гражданам покинуть Великобританию, пока принц Чарльз не поправится

Лондон. Называя это ”главным гражданским долгом" защитить своего 71-летнего наследника, британская королевская семья приказала 67 миллионам граждан в среду эвакуироваться из Соединенного Королевства, пока принц Чарльз не оправится от своего коронавируса.

“Начиная с этого момента, все жители получают инструкции собрать свои необходимые вещи, пересечь границу в соседнюю Европу и позволить Чарльзу по крайней мере 14 дней самостоятельно изолироваться в своей стране”, — сообщила королевский пресс-секретарь Эвелин Робинсон, добавив, что граждане должны быстро садиться на самолеты, поезда и лодки, чтобы создать безопасное расстояние в 2000 миль между принцем Уэльским и ближайшим простолюдином.

“В связи с разрушительной вспышкой болезни Covid-19 в нашей стране мы хотим напомнить всем англичанам, шотландцам и ирландцам, что решение остаться в зоне карантина подвергает принца Чарльза и его жену Камиллу, герцогиню Корнуоллскую, чрезвычайно высокому риску. Обращаясь к Королевству Великобритании, мы спрашиваем: Что бы вы предпочли сделать? Просто взять несколько дней, чтобы персечь Ла-Манш? Или остаться в стране, зная, что если кто-то из членов королевской семьи умрёт, то их кровь будет на ваших руках?”

Во время пресс-конференции Робинсон заказала объявление во все британские газеты: Граждане должны быть как можно тише, когда покидают страну, чтобы не разбудить принца Чарльза от его послеобеденного сна.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ