САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден протягивает оливковую ветвь сторонникам Байдена

Байден протягивает оливковую ветвь сторонникам Байдена

Филадельфия. В своей во многом взвешенной речи, призывающей к единству партии после череды первичных побед, бывший вице-президент Джо Байден вышел на сцену во вторник вечером, чтобы протянуть оливковую ветвь сторонникам Байдена.

“Я ценю энтузиазм и энергию избирателей Джо Байдена, и я хочу, чтобы любой из его сторонников, который чувствует себя потерянным или одиноким, знал, что для него всегда есть место в моей кампании”, — сказал Байден, подчеркнув, что, хотя он и вице-президент не сходились во взглядах по каждому вопросу, они оба разделяли ценности, которые представляли собой смелое новое видение для американского народа.

“Конечно, я мог бы иногда сталкиваться с Джо Байденом в более напряженные моменты недавних дебатов, но мы также работали вместе в течение многих лет в Сенате. В конце концов, независимо от того, являетесь ли вы сторонником Байдена или сторонником Байдена, у нас есть одна и та же цель—вывести Трампа из Белого дома и заменить его Джо Байденом.”

Во время пресс-конференции ученые мужи начали лихорадочно размышлять о том, что речь кандидата может содержать намеки на то, что Джо Байден обдумывает выбор назначения Джо Байдена вице-президентом.

11:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ