САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп проводит дипломатическую церемонию, чтобы официально поприветствовать коронавирус в США

Трамп проводит дипломатическую церемонию, чтобы официально поприветствовать коронавирус в США

Вашингтон. Объявив, что он с нетерпением ждет демонстрации глобального влияния по всей стране, президент Дональд Трамп провел дипломатическую церемонию в среду, чтобы официально поприветствовать коронавирус в Соединенных Штатах.

“Это исторический день для Америки, и я надеюсь, что коронавирус оценит все наши усилия, по организации ему теплого приема для работы с нами, чтобы построить процветающие, взаимовыгодные отношения”,-сказал президент, объявив, что Covid-19 присоединится к нему на южной лужайке Белого дома для представления американского флага в сопровождении военного духового оркестра, перед встречей с высокопоставленными чиновниками администрации и лидерами деловых кругов в Овальном кабинете. 

“У нас есть подробный маршрут, запланированный на ближайшие несколько дней, в котором мы посетим различные культурные объекты Вашингтона, недавно построенные производственные мощности и даже самую современную больницу Джона Хопкинса, так что коронавирус может воочию увидеть лучшее из американской гордости и изобретательности. Мы с нетерпением ожидаем установления более тесных связей с такой влиятельной силой в международном сообществе, и мы надеемся, что прочное партнерство с коронавирусом может привести к дальнейшим дипломатическим отношениям с H1N1, SARS и другими известными глобальными вирусами.”

Во время пресс-конференции представитель администрации Трампа объявил об изменении дипломатического маршрута после того, как коронавирус выразил заинтересованность в посещении легких директора Центра по контролю и профилактике заболеваний.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ