САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек раздражен, что он не может пойти в Ухань и поесть летучих мышей из-за запретов мамы

Человек раздражен, что он не может пойти в Ухань и поесть летучих мышей из-за запретов мамы

Джексонвилл, штат Флорида. Признавая свое разочарование по поводу чрезмерной заботы его родителя, местный житель Марк Фолта рассказал репортерам в пятницу, что он даже не может поехать в Ухань, чтобы поесть летучих мышей, без того, чтобы его мама полностью не взбесилась.

“Я пытался ей объяснить, что это то, что я делал десятки и десятки раз прежде без каких-либо проблем, но она в полной панике из-за чего-то, что она увидела в новостях”, — сказал Фолта, подтверждая свое раздражение тем, что даже такая простая вещь, как блуждание по влажным рынкам центральной китайской столицы, пробуя подковообразных летучих мышей, приведет его иррациональную мать к «взрыву мозга».

“Неважно, сколько раз я объясняю, что люди едят сотни летучих мышей каждый день и совершенно здоровы, или что я еду в совершенно другую часть города от того места, где зародился вирус, это не имеет значения. Это как, я понимаю, что есть риск, связанный с лакомством из сырой летучей мыши, подаваемой без каких-либо медицинских правил, но вы все рискуете, когда встаете с постели каждое утро, понимаете? Она просто не понимает, что я уже взрослый и могу сам принимать решения.

Фолта добавил, что беспокойство его матери было настолько сильным, что он даже не сказал ей о своем предстоящем круизе в Японию на борту «Бриллиантовой принцессы».

09:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ