САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден умоляет спонсоров прекратить посылать ему деньги, чтобы он мог просто выйти из президентской

Байден умоляет спонсоров прекратить посылать ему деньги, чтобы он мог просто выйти из президентской

Вашингтон. Умоляя своих сторонников освободить его от обязательств по предвыборной кампании, бывший вице-президент и нынешний кандидат в президенты Джо Байден, как сообщается, попросил своих спонсоров в четверг прекратить посылать ему деньги, чтобы он мог просто выйти из президентской гонки.

“Послушайте, люди, мы находимся на важном перекрестке в нашей заявке на выдвижение, и я прошу вас от всего сердца, пожалуйста, прекратите давать деньги моей кампании, чтобы я мог просто закончить её”, — написал Байден в электронном письме, отправленном каждому отдельному лицу, корпорации и комитету политических сил, которые внесли свой вклад в его кампанию, добавив, что с их щедрой помощью они могут помочь ему избавиться от его страданий в этот “критический момент” прямо перед собранием в Неваде.

“Я буду с вами откровенен. Нас опережают в сборе средств другие кампании, и это здорово, потому что я очень, очень устал и готов признать поражение; поэтому, пожалуйста, независимо от того, есть ли у вас лишние $1 или $100, не присылайте мне ни того, ни другого. Я знаю, что могу рассчитывать на вашу поддержку, когда я вернусь на пенсию и попытаюсь сделать вид, что ничего этого никогда не было.”

Источники в прессе подтвердили, что Байден открыто заплакал, когда получил всплеск пожертвований на 4 миллиона долларов.

11:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ