САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

"Я буду править вами, крестьяне, Железным Кулаком", - пообещал Блумберг под овации во время дебатов

"Я буду править вами, крестьяне, Железным Кулаком", - пообещал Блумберг под овации во время дебатов

Лас-Вегас. Демонстрируя высокого уровня энтузиазм, которым пользуется бывший мэр Нью-Йорка среди электората, неистовый кандидат в президенты Майкл Блумберг был встречен овациями во время демократических дебатов в среду, поскольку он пообещал «править вами, крестьяне, железным кулаком.»

“Преклоните передо мной колени и трепещите, жалкие негодяи, ибо я ваш новый суверенный правитель и моя воля непогрешима", — сообщил Блумберг, прервав выступление своих соперников, когда он пообещал “победить своих врагов и вознаградить своих просителей", что было встречено бурными аплодисментами тысяч собравшихся зрителей.
“Вы, пеоны, значите для меня так же мало, как куча грязи для могучей горы, и я наступлю на шею каждому из вас в своем стремлении к всё большей и большей власти. Смотрите на своего нового Бога и бойтесь моего капризного гнева. ”

Во время пресс-конференции публика разразилась скандированием “Блумберг! Блумберг!" когда вооруженные охранники выходили из выходов, чтобы бить без разбора их дубинками.

07:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ