САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА запускает отличную камеру Nikon DSLR, привязанную к ракете, чтобы фотографировать Солнце

НАСА запускает отличную камеру Nikon DSLR, привязанную к ракете, чтобы фотографировать Солнце

Мыс Канаверал. Выражая волнение по поводу совместной миссии с Европейским космическим агентством, официальные лица НАСА объявили в понедельник об успешном запуске действительно красивой камеры Nikon DSLR, прикрепленной к ракете, чтобы собирать фотографии Солнца.

“До сих пор мы были ограничены в наших возможностях делать снимки Солнца, но эта крошка-первоклассная камера, которая, согласно ряду обзоров Amazon, делает действительно отличные снимки”,-сказала старший менеджер проекта NASA Мелисса Болтон, просматривая высококачественные изображения деревьев и птиц, которые ее команда по запуску солнечных батарей сняла в соседнем парке с помощью Nikon D810A.

“Сначала мы подумывали об использовании новейшего iPhone после того, как увидели эти рекламные щиты, рекламирующие его новую камеру, но поскольку этот проект может принести новое понимание многих факторов, ответственных за поведение Солнца, мы решили пойти на это все с совершенно милой зеркальной камерой. Эта штука имеет действительно хороший автофокус, 20-кратный зум и маленький значок солнца прямо на камере, что идеально, потому что это то, что мы снимаем. Он также может содержать тонну фотографий, так что мы можем просто установить таймер обратного отсчета и проверить, что мы получили через пару лет. Конечно, Nikon немного дорогой, но вам не нужно быть профессионалом, чтобы делать отличные снимки. Это хорошо, потому что камера в значительной степени является доказательством вашего идиотизма.”

Во время пресс-конференции инженеры НАСА запаниковали, поняв, что забыли снять крышку объектива.

09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ