САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

У пассажиров американского круизного лайнера трудно определить болезнь от коронавируса

У пассажиров американского круизного лайнера трудно определить болезнь от коронавируса

Вашингтон. В связи с развитием событий, связанных с потенциально смертельной эпидемией, представители здравоохранения США предупредили в понедельник, что невозможно сказать, заразились ли пассажиры американских круизных судов коронавирусом или они просто были такими.

“После тщательного наблюдения мы все еще не можем определить, есть ли у пассажиров на борту круизных судов нашей страны коронавирус или потенциальные симптомы являются просто результатом их выбора образа жизни”, — сказал министр здравоохранения и социальных служб Алекс Азар, рассказывая журналистам, что насморк и головные боли, испытываемые пассажирами, могут быть вызваны десятилетиями плохих привычек в еде и отсутствием проведения времени на открытом воздухе.

“Мы получили десятки сообщений о том, что американцы с трудом дышат и вообще чувствуют себя плохо, и хотя это определенно может быть результатом коронавируса, это также может быть связано с преобладанием специальных напитков и шведских столов с морепродуктами на борту корабля. В какой-то момент мы были почти уверены, что обнаружили вспышку, но как оказалось, что обильное потоотделение и бледная кожа пассажиров были результатом того, что им пришлось подниматься по лестнице, когда лифт корабля был не в порядке. 

Азар добавил, что они так же установили, что отёк, обезвоживание и длительная рвота, испытываемые пассажирами американских круизных лайнеров, не имеют никакого отношения к коронавирусу.

09:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ