САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ученые выяснили, что Конституцию США можно трактовать как угодно

Ученые выяснили, что Конституцию США можно трактовать как угодно

Ученые говорят, что Конституция открыта для разных интерпретаций, потому что никто не может прочитать этот сумасшедший сценарий.

Вашингтон. Они все протирали очки и смотрели на выцветший, пожелтевший документ прищуренными глазами, ведущие ученые страны в области Конституции признали в понедельник, что Конституция США открыта для различных интерпретаций, потому, что никто не может прочитать этот сумасшедший сценарий.

“После жарких переговоров по конституционному съезду отцы-основатели как-то забыли переписать документ аккуратным или даже разборчивым почерком, поэтому их первоначальное намерение—это действительно догадка”, — сказал ученый-юрист Касс Санстейн во время показа в Национальном архиве, где ведущие эксперты в области права и историки признали, что они понятия не имеют, наделяет ли статья II-я Конституции исполнительной властью “президента” или просто “резидентом” Соединенных Штатов.

«Мы согласны с тем, что имеются большие заголовки с пронумерованными статьями, но как только остальная часть текста вступает в игру, мы категорически ничего не понимаем. Мы нашли одно слово, которое, насколько мы можем судить, звучит просто „сфтцвуафе“, но это не может быть правильно. И взгляните на эти старомодные буквы „Ф“ или „с“? Или „я“? В любом случае, они совершенно неподконтрольные.

“Во время пресс-конференции ученые опубликовали заявление, в котором они признали, что даже название „Соединенные Штаты Америки“ в значительной степени является вопросом догадок.

Источник

12:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ