САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Tampax представляет новое приложение Find My Tampon для тех случаев, когда он застрял у человека

Tampax представляет новое приложение Find My Tampon для тех случаев, когда он застрял у человека

Производители Тампакса объявили о выпуске нового приложения под названием Find My Tampon, которое предназначено для использования, когда он застрял у человека там.

Цинциннати. Назвав его «самым быстрым и эффективным способом» найти потерянный или неуместный санитарный продукт, производители Тампакса объявили в пятницу о выпуске нового приложения под названием Find My Tampon, которое предназначено для использования, когда он застрял у человека там.

“В случае, если пользователь Tampax столкнется с чрезвычайной ситуацией, требующей от него активации приложения, наша современная технология определит местоположение тампона в пределах 0,01 миллиметра, даже если это единица измерения находится после точки его невозврата",-сказала представитель компании Джанин Лоути, добавив, что Find My Tampon чрезвычайно прост в использовании и даже имеет встроенную функцию локации, которая отображает местоположение и скорость вашего тампона в режиме реального времени, когда он продвигается вверх и вне досягаемости в области использования.

“Если вам не повезло, просто откройте приложение, нажмите кнопку «Найти» и подождите, пока встроенный GPS-навигатор тампона синхронизируется с вашим телефоном. Когда вы услышите звуковой сигнал или увидите маленький красный огонек, мигающий под кожей в области таза, вы поймете, что нашли его.”
Приложение также, как сообщается, включает функцию самоуничтожения, которая немедленно взрывает любой тампон, считающийся мигрировавшим за пределы любой разумной надежды на извлечение.

09:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ