САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Член ИГИЛ не уверен, кому писать заявление на очередной отпуск

Член ИГИЛ не уверен, кому писать заявление на очередной отпуск

Аль-Хол, Сирия. Среди потрясений, последовавших за внезапной смертью Халифа Исламского государства Абу Бакра аль-Багдади, источники подтвердили в понедельник, что местный боевик ИГИЛ Юсеф Халиль аль-Нури не знает, с кем связаться, чтобы подать свою просьбу об очередном отпуске.

“Я действительно с нетерпением ждал этого отпуска и у меня есть эти невозвратные билеты на самолет, поэтому я действительно не знаю, что делать”,-сказал аль-Нури, который объяснил, что он отправил необходимые документы несколько дней назад, но имел основания подозревать, что аль-Багдади не получил возможности подписать их, прежде чем отступить в туннель под своим отдаленным сирийским комплексом и взорвать свой жилет смертника.

“Есть ещё несколько высокопоставленных лиц, которым я мог бы сообщить, если бы это было крайне необходимо, но я не уверен, что у них даже есть полномочия одобрить мой запрос, потому что я не являюсь их непосредственным подчиненным. Я не хочу просто так уходить, а потом возвращаться, это будет достаточно ужасно, понимаешь? Черт подери!.. Мне тоже очень хотелось увидеть гору Рашмор."

Во время выхода в печать Аль-Нури, как сообщается, решил вместо этого просто использовать свои накопленные больничные дни, поняв, что политика организации не позволит ему перенести их на 2020 финансовый год в любом случае.

12:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ