САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мэтт Деймон неохотно продал свою "марсианскую" куртку из фильма «The Martian» за $ 50

Мэтт Деймон неохотно продал свою "марсианскую" куртку из фильма «The Martian» за $ 50

Лос-Анджелес. Заметно раздраженный после того, как его аукцион закончился с выигрышной ставкой намного ниже ожидаемой, актер Мэтт Деймон неохотно продал за $50 с аукциона eBay свой актерский реквизит — куртку из научно-фантастического триллера The Martian.

“Я вроде как не хотел расставаться с моим единственным памятным подарком того времени из всего моего набора, но мне действительно нужны деньги”,-сказал Деймон, отметив, что кроме пятна виноградного сока на левом рукаве, куртка была почти в отличном состоянии и должна была продаваться за “намного больше”, учитывая ее связь с настоящим голливудским фильмом.

“Я предполагал, что будет война торгов или что-то в этом роде, но почти никто не откликнулся. И я рассчитывал использовать деньги от этого, чтобы покрыть мои актерские курсы. Как бы то ни было, я на самом деле теряю немного денег на всем этом. И вообще я не должен был соглашаться оплачивать доставку.”

Настроение Деймона, как сообщается позже, совсем испортилось и сменилось на гнев после того, как он узнал, что человек, купивший у него куртку, перепродал ее через два дня за целых 475 долларов.

13:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ