САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Химики анонсировали обновленную периодическую таблицу с десятками новых элементов всего за $ 4 в мес

Химики анонсировали обновленную периодическую таблицу с десятками новых элементов всего за $ 4 в мес

Цюрих. Предлагая всем заинтересованным лицам скрытые возможности нового сервиса на конференции STEM, Международный союз чистой и прикладной химии представил в среду обновленную периодическую таблицу с десятками новых элементов всего за $ 4 в месяц.

“По той же цене, что и чашка кофе, твердолобые ученые и случайные пользователи периодической таблицы могут получить доступ к более чем 40 совершенно новым, уникальным химическим элементам”, — сказал представитель IUPAC Ричард Симмонс, выделив эксклюзивные элементы, такие как Superiorum, Deluxenic и Premion.

“Помимо существующих и принадлежащих к нашим элементам, мы добавили сотни дополнительных изотопов, распределенных по каждой группе. Мы также обновили кое-кого из ваших любимых фаворитов, поэтому не забудьте проверить сурьму 1.5, йод ультра, большой кислород и наш модернизированный подход к благородным газам. Кроме того, подписчики должны быть начеку для пасхальных яиц, скрытых внутри лантаноидов.”

Симмонс добавил, что IUPAC по-прежнему будет предлагать бесплатную версию периодической таблицы, только теперь она будет содержать для пользователей рекламу между элементами.

13:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ