САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Копы подсадили черного подозреваемого на место убийства

Копы подсадили черного подозреваемого на место убийства

Далласские копы подсадили первого попавшегося черного подозреваемого на место подозрительного убийства.

Даллас. Следуя тому, что они описали как стандартную процедуру расследования убийств, сотрудники полицейского управления Далласа подсадили черного подозреваемого на подозрительное место убийства в своём городе, подтвердили источники в среду.

“Вы никогда не знаете, когда вам понадобится молодой афроамериканец, чтобы повесить на него преступление, поэтому мы всегда следим за тем, чтобы иметь несколько под рукой на случай, если нам нужно отвлечь внимание от более очевидного подозреваемого”,-сказал офицер ли Дарем, выключая камеру и сигнализируя своему партнеру, который вытащил 21-летнего чернокожего парня из их машины, вытер его, для того чтобы удалить любые отпечатки, и разместил на месте происшествия, прежде чем камера была включена.

“Они, конечно, пригодятся. И даже не важно, есть ли у них оружие. Пока в его послужном списке есть хотя бы одно или два незначительных нарушения, все согласятся, что он, вероятно, что-то замышлял, и тогда всё готово… ладно, это выглядит хорошо. Эй, ребята, смотрите, что мы только что нашли!”

Во время пресс-конференции заявление представителя полиции Далласа было подтверждено тем, что беглый обыск квартиры подозреваемого раскрыл тайник трех других чернокожих людей, что делает это дело открытым и одновременно закрытым.

Источник

10:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ