САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Школьная учительница и студент всё-таки поженились

Школьная учительница и студент всё-таки поженились

Ну, по крайней мере, учительница средней школы и студент в конечном итоге поженились.

Рио-Ранчо, Нью-Мексико. Чувствуя себя утешенными новостями о том, что скандальный и незаконный роман в конечном итоге составил хоть что-то, источники школьного округа отметили в прошлый понедельник, что, по крайней мере, учительница средней школы Лиза Кэллоуэй, 52 года, и её бывший ученик Деннис Уилкс, 32 года, поженились.

«Это определенно было порочно, что Мисс Кэллоуэй начала спать с Деннисом, когда он был в её младшем классе английского языка, но я думаю, что это делает его несколько лучше, что они в конечном итоге связали себя узами брака“, — сказал бывший одноклассник и ученик новобрачной Джеффри Стефанофф, признав, что это было „немного серебряной подкладкой“, чтобы эти двое сошлись и остались вместе в течение многих лет, когда Кэллоуэй проводила за решеткой отбывая свой тюремный срок.

»Я полагаю, это хорошо, что, хотя их отношения абсолютно основаны на крайне неравной динамике власти, что в конечном итоге они обосновались в социально приемлемой структуре. И мы точно знаем, что в случае брака он был и согласен, и способен на это. Это своего рода победа?"

Во время пресс-конференции пара объявила о своем расставании из-за того, что Кэллоуэй обрела романтическую связь с гораздо более молодым человеком.

Источник

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ