САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: Ещё есть достаточно времени, чтобы прыгнуть на железнодорожные пути и захватить четвертак

Отчет: Ещё есть достаточно времени, чтобы прыгнуть на железнодорожные пути и захватить четвертак

ЧИКАГО. Поскольку ситуация продолжала развиваться, в среду эксперты подтвердили, что у кого-то ещё было достаточно времени, чтобы спрыгнуть на железнодорожные пути и схватить невостребованный четвертак.

«Да ладно, свет поезда ещё едва виден», — заявил источник на месте происшествия, всматриваясь в туннель и призывая местного прохожего Теда Грейнджера “прыгнуть туда и заявить права на этот блестящий четвертак, прежде чем кто-либо другой доберётся до него первым”.

«Ты выглядишь достаточно проворным. Это займет у тебя максимум минуту? Поезд почти не движется. Просто спрыгните, поднимите его и вернитесь сюда — это, наверное, 10 или 12 секунд. Не каждый день 25 центов падают с неба бесплатно. Разве ты не думаешь, что ты слишком не в форме? Или ты боишься небольшого шлепка?»

Сообщается, что во время публикации Грейнджер, убедили также забрать полупустую сумку «Такис Фуэго», поскольку поезд всё ещё находился в добрых 15 футах от него.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ