САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Смерть на ипподроме Санта-Анита могла быть неслучайной

Смерть на ипподроме Санта-Анита могла быть неслучайной

Власти предполагают, что смерть на ипподроме Санта-Анита могла быть делом рук серийного убийцы.

Аркадия, Калифорния. Очередная кончина 3-летнего Кольта Эмтека в минувшие выходные, была отмечена как 32-я лошадиная смерть на ипподроме в этом году. Следователи заявили, что необычайно высокий уровень смертности в парке Санта-Анита может быть работой потенциального серийного убийцы лошадей.

«После изучения отпечатков копыт на месте преступления и извлечения некоторых ДНК из комка сена, у нас теперь есть основания полагать, что все эти смерти являются не только убийствами, но, по сути, работой одной сумасшедшей лошади”,—заявила ведущая детектив Карен Кауфман, которая сказала журналистам, что убийца демонстрировал четкую модель поведения, всегда возвращаясь к одному и тому же следу, и что жертвы—все лошади, что соответствует аналогичному профилю.

»Генетический анализ показывает, что убийца имеет чистокровную родословную, и в настоящее время я могу подтвердить, что все лошади, кроме сельских представляют интерес. Каковы бы ни были причины убийцы, будь то власть, секс или чувство озлобленности после того, как его выставили на конюшне, мы имеем дело с действительно больной лошадью, и сообщество скачек должно быть в полной боевой готовности."

Во время пресс-конференции официальные лица в парке Санта-Анита выразили сожаление, что после попытки собрать доказательства с ипподрома детектив Кауфман сделала неудачный шаг, сломала ногу и была насильственно усыплена.

Источник

21:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ