САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Дисней открывает парк по фильму "Восставшие из ада"

Дисней открывает парк по фильму "Восставшие из ада"

Дисней открывает 200-акровый тематический парк садомазохизма после покупки прав на франшизу «Восставшие из ада».

Орландо. Через шесть лет после приобретения прав на классику ужасов 1987 года Уолт Дисней Кампани официально открыла свой новый мир агонии, садомазохистский тематический парк площадью 200 акров, основанный на франшизе «Восставшие из ада».

“Как только гости проберутся через главный вход, они будут перенесены в обжигающее подземное царство, где свободно бродят демоны без кожи, а граница между болью и удовольствием практически стёрта”,-сказал президент компании Джордж Калогридис, отметив, что посетители будут окружены звуками и визуальными эффектами, которые полностью заставят их почувствовать себя так, как будто Сенобит в любой момент может прыгнуть через стену и содрать с них заживо кожу.

“Не разглашая слишком много, я скажу, что есть 10-этажное погружение в яму с настоящей лавой, приключение с проколотыми сосками сквозь альтернативное измерение и ресторанный дворик, где подают широкий спектр несъедобных токсичных лакомств. И не забудьте остаться, потому что каждый день в 5 часов вечера будет цепной парад сексуальных мутантных злодеев вниз по Мейм-стрит США”
Калогридис добавил, что вход в Парк, который также включает доступ к Эпкот и волшебному Королевству, будет стоить $79,99, но при желании может быть оплачен кровью.

Источник

17:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ