САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трейлер "Холодное сердце 2" разочаровал зрителей

Трейлер "Холодное сердце 2" разочаровал зрителей

Зрители разочарованы новым трейлером «Холодное сердце 2», который практически не дает никаких подсказок к специфике разговоров Трампа с украинским президентом.

Санта-Фе, Нью-Мексико. Отметив, что кадры на экране произвели больше вопросов, чем ответов, зрители выразили разочарование в понедельник, что новый трейлер «Холодное сердце 2», почти не дал никаких подсказок о специфике разговоров президента Дональда Трампа с лидером Украины.

“К сожалению, даже кадровая разбивка трейлера сиквела почти не дала дополнительных сведений о том, что Трамп, возможно, использует военные средства для шантажа президента Украины в расследовании Джо Байдена”, — сказал поклонник «холодного» Лара Хадден, жалуясь, что, несмотря на признаки того, что в фильме Диснея будут представлены любимые персонажи, такие как Эльза, Анна и Олаф, практически не было никаких конкретных деталей о том, что Трамп давит на Украину, чтобы подорвать своего политического соперника на фоне своего переизбрания.

“Даже относительно вольное чтение между строк сцены, где Эльза и компания входят в заколдованный лес, который был захвачен темными силами, все еще дает очень мало доказательств того, были ли связи Трампа с иностранной державой равны измене. Они дают понять, что Эльза полна решимости обнаружить происхождение своих магических сил, но, к сожалению, они играют вещами довольно близкими к истине о том, поднимется ли этот инцидент до уровня преступления для импичмента.”

Во время пресс-конференции создатели фильма призвали поклонников держать глаза открытыми, намекая, что многие пасхальные яйца об иностранных коммуникациях Трампа остались нераскрытыми на протяжении всего трейлера.

Источник

16:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ