САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Президент покормил 2,9 млрд пропавших птиц

Президент покормил 2,9 млрд пропавших птиц

Президент Одюбоновского общества провёл очередное утро на чердаке, кормя 2,9 миллиарда пропавших птиц.

Доббс Ферри, Нью-Йорк. Поднимаясь по деревянной лестнице в комнату, переполненную птичьим пометом, рыхлыми перьями и совиными гранулами, президент Одюбоновского общества Дэвид Ярнольд, как сообщается, провел еще одно утро на своем чердаке, кормя 2,9 миллиарда птиц, пропавших без вести по данным орнитологов.

“Как поживают сегодня все мои драгоценные Ангелы?- сказал Ярнольд собравшейся массе птиц, разбрасывая ведро с сухарями 700 000 рубиновогорлых колибри, кричащих на половицах чердака, а так же прежде чем положить семечко подсолнуха в зубы и скормить его одному из 3х миллионов щеглов, гнездящихся на стропилах.

“Так приятно, что вы все полностью в моем распоряжении. А вот немного сельди для мистера пеликана Пебблса. И немного креветок для Мисс фламинго. Боже мой, вы все в таком счастливом расположении духа. Иди сюда, Шербет О'Донахью! Позволь мне погладить твои великолепные перья.”

По некоторым данным еще 50 миллионов чаек, зимородков и крякв бесследно исчезли после того, как Ярнольд использовал садовые шланги, чтобы заполнить несколько тысяч детских бассейнов для них на своём чердаке.


13:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ