САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек продолжает жить благодаря Dr.Pepper

Человек продолжает жить благодаря Dr.Pepper

Розничный работник проводит небольшой ежедневный ритуал, где он пьет Доктор Пеппер в тихом углу склада и не убивает себя.

Оксфорд, Огайо. Подчеркивая, что некоторое время одиночество является отличным сдерживающим фактором, коллеги 31-летнего розничного сотрудника Энди Эллисона, подтвердили в четверг, что у него есть небольшой ежедневный ритуал: сидеть на коробке в тихом углу склада, выпивая большую часть банки Dr.Pepper и не убивать себя.

“Каждый день он просто проскальзывает туда с напитком, делает передышку и небрежно, но сознательно решает не пустить себе пулю в голову”, — сказала младший торговый партнер Сюзанна Ренквист, отметив, что Эллисон также иногда приносит в сумке картофель фри или пончики, но никогда не огнестрельное оружие, в их мирную заднюю комнату, смежную со спортивной секцией магазина.

“Энди знает, что ему нужно, и если это означает, что у него есть небольшая ежедневная рутина, которая отнимает у него пять минут, когда он потягивает содовую, а не засовывает в рот ствол пистолета и не разбрасывает мозговое вещество и фрагменты черепа в офисные принадлежности — это хорошо для него.”
Некоторые источники выразили сомнения относительно того, сможет ли Эллисон продолжать свою маленькую рутину намного дольше.

Источник

10:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ