САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Старушку заразили герпесом в доме престарелых

Старушку заразили герпесом в доме престарелых

Пожилая женщина заразилась герпесом через 5 минут после регистрации в доме престарелых.

Коламбус, Огайо. Отметив, что багаж 85-летней женщины еще не был перенесен из фойе в её новую комнату, медицинский персонал сообщил журналистам в четверг, что бабушка Мэри Розенштейн заразилась герпесом в течение пяти минут после регистрации в доме престарелых Поместье Томпкинс.

“Она получила свою табличку с именем, она взяла свой пакет с вещами, а затем бум—её разнесло”, — сказала медсестра Ларри Эшберн, добавив, что еще до того, как семья Розенштейнов отогнала свою машину с парковки, овдовевшая бабушка 12 раз уже занималась незащищенным сексом с достаточным количеством партнеров, чтобы заразиться несколькими штаммами Herpesviridae.

“В течение нескольких секунд после того, как она попрощалась со своими близкими и нашла свою комнату с дверью, которую она смогла запереть, Миссис Розенштейн подверглась воздействию многочисленных инфекций, передающихся половым путем. К сегодняшнему ужину мы ожидаем полномасштабную вспышку не только простого герпеса 1-го и 2-го типов, но и хламидиоза, сифилиса, гонореи и еще бог знает каких болезней. Что на самом деле не так уж и необычно, когда новый пациент приходит в наше заведение.”
Во время пресс-конференции медицинский персонал сообщил, что у каждого жителя поместья Томпкинс развилось несколько открытых, сочащихся герпесов.

Источник

10:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ