САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Геймеры спасают консоли после урагана

Геймеры спасают консоли после урагана

Тысячи неравнодушных геймеров бросились спасать консоли, брошенные в результате урагана Дориан.

Приготовьтесь к тому, чтобы ваши сердца оттаяли. После опустошения ураганом Дориан, тысячи геймеров собрались, чтобы спасти брошенные консоли и найти им дома, где они могут получить любовь и внимание, в которых так нуждаются.

Если вы думали, что большинство игроков не имеют сердца, подумайте над этим еще раз!

“Когда я впервые увидел эти фотографии затопленных PS4 на разрушенных ураганом улицах, я решил, что должен помочь любым способом,” — сказал бостонский житель Стефан Хансен, один из сотен видео геймеров, которые объединились и отправились в Северную Каролину, Джорджию и Флориду с одеялами, чтобы спасти любые консоли Nintendo, Sony или Microsoft, которые потеряли свои дома из-за урагана.

“Конечно, некоторые из их оптических дисков были поцарапаны во время шторма, и у некоторых GameCubes не хватает их ручек, но это просто ужасно представить себе эти консоли там на холоде без хорошего места под чьим-то телевизором. Все эти бедные вещи нуждаются в розетке в гостиной для подключения и тёплой руке, чтобы держать их контроллер.”

“Честно говоря, я просто не знаю, что за это бессердечный человек который может отказаться от своего 18-летнего Dreamcast в центре урагана”, — добавил он.

Поскольку миллионы долларов пожертвований поступают от всех неравнодушных хардкорных геймеров, группы помощи даже отправили моторные лодки на Багамы и Американские Виргинские острова, чтобы прочесывать улицы и искать любые бродячие консоли, которые могли быть брошены их владельцами. Учитывая, что перегруженные местные службы не в состоянии предоставить кров для большинства из этих консолей, мы должны поделиться им для тех, кто хочет иметь свой дом и помочь реабилитироваться обратно в многопользовательскую среду.

Итак, благодаря кучке самоотверженных геймеров, мы убеждаемся, что ни одна консоль не останется без внимания, которое ей нужно из-за этого ужасного шторма! Эти люди доказывают всему игровому сообществу, что настоящие герои все еще существуют среди них.

Источник

14:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ