САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сложный в приготовлении рецепт блюда, призывает насладиться им с друзьями, которых нет

Сложный в приготовлении рецепт блюда, призывает насладиться им с друзьями, которых нет

ЧИКАГО. Несмотря на то, что он всегда старался готовить больше блюд дома, местный житель Грег Франсезе, как сообщается, столкнулся в субботу с трудностями, когда по сложному рецепту блюдо предлагалось отведать с друзьями.

«О нет, мне следовало прочитать всё это до того, как я начал, у меня нет ничего из этого под рукой», — сказал 34-летний одинокий мужчина, который жил один, поняв, что уже слишком поздно возвращаться в продуктовый магазин, чтобы посмотреть, не сможет ли он найти там кого-нибудь из друзей.

«Я ненавижу, когда у них в рецепте есть какое-то странное дерьмо, о котором они просто ожидают, что вы слышали — где бы я вообще нашел близких?! Они действительно должны были включить это в список ингредиентов, потому что даже если бы у меня завалялся ещё один или два человека, там не сказано, сколько и когда вы их добавляете. Там было сказано, что на приготовление уходит 40 минут, но это явно не подразумевает то, чтобы для этого в жизни необходимо было развивать значимые отношения».

Во время публикации Франсезе с удовлетворением обнаружил, что уксус, по-видимому, является адекватной заменой человеческому общению.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ