САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Всё больше городов теперь предоставляют специальные контейнеры для утилизации проклятых артефактов

Всё больше городов теперь предоставляют специальные контейнеры для утилизации проклятых артефактов

СИЭТЛ. В опубликованном общенациональном опросе по управлению отходами исследователи из Вашингтонского университета в среду подтвердили, что все больше городов США теперь предоставляют гражданам специальные мусорные баки для проклятых артефактов.

«Зачарованные талисманы и проклятые амулеты могут иметь разрушительные последствия, если их черная магия просачивается в окружающую среду, поэтому города поставили новые контейнеры, позволяющие их правильно утилизировать», — рассказал соавтор отчета Пратик Сандовал, объясняя, как эти проклятые предметы из прошлых веков опасно выбрасывать на свалки, поскольку они часто могут вызывать у собак со свалки развитие сверхъестественных способностей или попадают в океан, где их магическое загрязнение пробуждает древних зверей, таких как Великий Левиафан.

«Поместив всего один проклятый тотем в обычные мусорные баки, некоторые жители могут увидеть, как мертвецы поднимаются из их лужаек перед домом, поэтому важно иметь эти зачарованные баки на каждом углу. Зачарованные предметы разлагаются целую вечность, так как многие из них были созданы огромными злобными божествами задолго до появления человека. Не забудьте тщательно вымыть эти проклятые предметы, прежде чем помещать их в мусорные баки, так как это помогает предотвратить любые спектральные остатки, которые заставят артефакты объединить силы, чтобы вызвать апокалипсис».

Во время пресс-конференции исследователи продемонстрировали правильный метод использования мусорных баков во время выполнения защитного ритуала и принесения в жертву козы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ