САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Родители поддерживают мечту сына стать гонщиком NASCAR, построив 2,5-мильный автодром на заднем дворе

Родители поддерживают мечту сына стать гонщиком NASCAR, построив 2,5-мильный автодром на заднем дворе

ПОКВОСОН, Вирджиния. Выведя своего 9-летнего сына на улицу, чтобы показать его подарок на день рождения, местные родители Марк и Анджелина Брайант, как сообщается, на этой неделе поддержали мечту своего сына стать гонщиком NASCAR, построив на их заднем дворе 2,5-мильный автодром.

«Джаред очень хочет стать гонщиком NASCAR, когда вырастет, поэтому мы думаем, что это поможет ему развить свои навыки вождения, если он сможет просто выйти на улицу и проехать несколько кругов по регламентированной NASCAR трассе для суперспидвея, которую мы проложили у забора», — рассказала Анджелина Брайант. Она добавила, что пара также приобрела три серийных автомобиля Next Gen, способных развивать скорость до 200 миль в час, чтобы их сын мог практиковаться в гонках со своими друзьями.

«Честно говоря, мы в любом случае не использовали эту часть двора, и мне как родителю приятно иметь возможность помочь нашему сыну реализовать его спортивные устремления. Теперь он может выйти и проехать 250 кругов, когда захочет. Это гораздо удобнее, чем ехать на одну из местных гоночных трасс NASCAR, и в долгосрочной перспективе это будет дешевле. Иногда Марк даже выходит туда, чтобы пробежать несколько кругов, и мне приходится говорить Джареду, чтобы он не ругал своего отца».

Во время публикации между Джаредом и его старшей сестрой Маккензи разгорелся конфликт после того, как колесо от одной из его гоночных машин закатилось на её пристань для яхт на заднем дворе, построенную Брайантами в 2019 году, чтобы поддержать её мечты когда-нибудь участвовать в Олимпийских играх.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ