САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Инструктор-спасатель рекомендует нежно целовать лоб между надавливанием грудной клетки, чтобы жертва чувствовала себя в безопасности

Инструктор-спасатель рекомендует нежно целовать лоб между надавливанием грудной клетки, чтобы жертва чувствовала себя в безопасности

Франкфурт, штат Кентукки. Обучая правильному методу оказания неотложной, спасающей жизнь помощи, местный инструктор по искусственному дыханию рекомендовал нежно целовать лоб между надавливаниями на грудную клетку, чтобы жертва чувствовала себя в безопасности, сообщили источники в четверг.

«Потеря сознания из-за остановки дыхания или сердца – это травмирующий опыт, поэтому важно успокоить пострадавших, нежно поцеловав их в лоб, вдоль висков, а затем прямо здесь», — рассказал сертифицированный инструктор Красного Креста Тимоти Карсон, нежно покусывая мочку уха манекена для искусственного дыхания, уткнувшись носом в его шею, а затем произвел 30 сильных нажатий на грудную клетку, чтобы продемонстрировать успокаивающую технику реанимации.

«Хотя вы, возможно, слышали, что песня «Stayin' Alive» группы Bee Gees обеспечивает идеальный темп для выполнения сердечно-легочной реанимации, ваши мягкие ласки по волосам, щекам и груди человека, который находится без сознания, должны выполняться в ритме «Kiss From A Rose» группы Seal. И для того, чтобы он чувствовал себя в безопасности, вы обязательно должны наклониться к его уху и прошептать: «Ты не можешь умереть — я люблю тебя», когда пытаетесь разблокировать его закупоренные дыхательные пути».

Далее Карсон объяснил, что после того, как жертва была приведена в чувство, её нужно кормить с ложки не менее 10 минут.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ